28.11.2021

Сегодня в нашей стране отмечается самый теплый и светлый праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ!

Традиция праздника берет начало из мистерий древнего Рима, где почитали Великую Марию — богиню, мать богов. Каждая страна имеет свою дату празднования. По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни.

В преддверии этого замечательного праздника мы запустили акцию "Лучше всех на свете - МАМА!", участникам которой нужно было отправить фото со своей любимой мамочкой и бабушкой. В акции приняли участие ученики нашей школы, а так же детские сады г.о.Верхотурский. Мы благодарим всех за участие!

В этот день мы говорим спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021