Участие в дистанционном образовательном интенсиве "Базовые навыки журналистики"

25.11.2021

Этим летом ученица 9 класса Липницкая Оксана приняла участие в дистанционном образовательном интенсиве "Базовые навыки журналистики", организатором мероприятия стал фонд поддержки талантливых детей и молодежи "Золотое сечение", г.Екатеринбург.

Примечание: нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» создана указом Губернатора Свердловской области 2 марта 2017 года в целях развития и реализации потенциала молодежи в интересах Свердловской области и Российской Федерации.
Фонд «Золотое сечение» – региональный центр выявления и поддержки одаренных детей по модели образовательного центра «Сириус». https://zsfond.ru/about/

Суть работы в интенсиве:
Участник интенсива прослушивал ряд лекций, затем подготавливал соответствующие работы, каждый раз новые. Перед кураторами стояла задача не только научить слушателей как правильно писать тексты разных форм, но и замотивировать, натолкнуть ребят на интересную мысль, побудить к написанию тем, которые не всегда однозначные, положительные, удобные обществу.
Каждая работа загружалась в личный кабинет слушателя и проверялась педагогами ВУЗа.
Оксана успешно справилась со всеми заданиями! Мы тебя поддерживаем: "Вперед и только вперед!"

Дата создания: 29.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2021