Челлендж "Мама рулит"

25.11.2021

Актуальность обеспечения безопасности дорожного движения растет, и это объясняется увеличением количества автомобилей на дорогах. В таких условиях большое значение приобретает выполнение правил дорожного движения для детей, которые являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения.

Центр детского творчества совместно с ГИБДД МО МВД России «Новолялинский»   г. Верхотурье с 25 ноября по 30 ноября 2021 года запускают челлендж «Мама рулит».
Для участия Вам необходимо:
Снять видеоролик или сделать фото о том, что мама-водитель соблюдает правила дорожного движения и призывает делать это других участников движения;
Прикрепить видеоролик или фото к данному посту на официальной страничке Центра детского творчества ВК https://vk.com/cdt2019 (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ХЭШТЕГ #МамаРулитВерхотурье и указав ФИО автора, а если это коллективная работа, то название организации, ФИО руководителя и данные автора).
Продолжительность видеоролика - не более 3 минут.
Участниками могут быть дети от 3 до 18 лет, также организованные группы детей.
Все участники будут награждены Дипломами.
Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021

Дата публикации: 25.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».