17.10.2021

Сегодня впервые россияне отмечают День отца!

В этот праздник принято поздравлять пап и дедушек, благодарить их за всё и говорить теплые слова.

В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе прошла фотоакция "Один в один". Ребята присылали коллажи из своих фотографий и фотографий своего папы.

Представляем вашему вниманию фотоколлажи наших учеников:

Каргелис Арсений и Эдгар Кястучио

Захаровы Захар и Алексей Сергеевич

Заплатины Егор и Александр Дмитриевич

Новосёловы Савелий и Михаил Сергеевич

Черепановы Артём и Павел Викторович

Комарницкие Макар и Кирилл КирилловичХочу такой сайт

Сиваковы Никита и Сергей Николаевич

Семья Щербининых

Семья Шуклиных

Благодарим всех за участие! В день отца хотим выразить огромное уважение вам, кто воспитывает, защищает, вкладывает силы и душу в своих детей. Пусть всегда между вами царит понимание, а дети будут стремиться быть такими же людьми с большой буквы, как вы!

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021