Всероссийский фестиваль "ВместеЯрче"

12.10.2021

Совсем недавно в нашей школе прошёл цикл мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля "ВместеЯрче"

Среди учащихся начальных классов была проведена беседа "Зачем беречь энергию". Во время дискуссии на тему экономного использования энергии учащиеся предлагали разные способы сокращения затрат энергии.

В 5-6 классах был проведён познавательный час "Откуда свет пришёл".

А для учащихся 7-11 классов были организованы классные часы "Энергия и энергосбережение. Бережём ресурсы вместе". Цель которых, привлечь внимание к проблемам экономии энергии и энергоресурсов. Ребята обсуждали понятия энергосбережение и бережливости в быту.

Кроме того, состоялась акция "Береги природу - сдай батарейку"

С ребятами побеседовали о том, что использованные батарейки могут очень сильно навредить природе и людям, если их выбросить в мусорное ведро. Поэтому их необходимо сдавать в специальный пункт приема батареек для переработки.

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021