Турслет 2021

27.09.2021

Первый учебный месяц богат школьными традициями, одна из них - ежегодный туристический слёт "Золотая осень".

Турслёт - не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которого ждёт каждый школьник, это весёлые соревнования и место неформального общения.

24 сентября, повторив технику безопасности, дружные команды направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых ребят.

Каждый класс подготовил название и девиз, раскрывающие их.

Традиционный момент турслёта - полоса препятствий. 2021 год - объявлен в России Годом науки и технологий и первого полёта человека в космос. Именно поэтому все этапы были тематические. Каждая команда отправилась в научную экспедицию по планетам (этапам полосы препятствий).

Все команды показали свою сплоченность и были невероятно активными на всех станциях!Хочу такой сайт

Так же каждому классу нужно было приготовить и представить на суд жюри необычный бутерброд, но и с этим заданием они справились на отлично!

По окончанию слёта были подведены итоги, все команды награждены грамотами.

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021