Онлайн-урок «Успех: везение​ vs​ знания»

14.09.2021

14.09. 2021 прошел онлайн-урок первого заместителя Председателя Банка России Сергея Швецова  «Успех: везение​ vs​ знания».

Этот урок был интересен прежде всего школьникам старших классов, к трансляции подключились учителя и ученики 10 класса.

Сергей Швецов поделился своим видением того, стоит ли надеяться только на везение и удачу, надо ли рисковать или лучше просчитывать все шаги заранее и есть ли секрет успешных инвестиций. Рассказал, какие универсальные знания и навыки необходимы для финансового благополучия и самореализации.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021