Всероссийское родительское собрание

23.09.2021

23 сентября, в 18:00, "Большая перемена" вместе с партнерами недели – ГУОБДД МВД России – проведет Всероссийский родительский всеобуч на тему «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей». В нем примут участие:

• старший научный сотрудник лаборатории развития личности в образовании Московского городского педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент Владимир Витальевич Круглов;
  • руководитель Учебно Методического Центра контраварийной подготовки AMDriver, ведущий рубрики «Школа вождения» «Главной дороги» на НТВ Александр Грачёв;
  • учитель химии средней школы №7, с. Преградное Ставропольский край, Анастасия Александровна Ганага.

Подробно обсудим профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Присоединяйтесь!

Всероссийский родительский всеобуч

Рейтинг: . Оценили: .