День знаний!

06.09.2021

1 сентября – замечательный день, День знаний! День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!  День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира, которые в этом году были посвящены году науки и технологии. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе, где их встречали ростовые фигуры кот и собака. Ребята радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Крамаренко Н.А. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Первоклашки были торжественно-нарядными, радостными, прочитали красивые стихи, в которых обещали хорошо учиться, а старшеклассники дали малышам правильные и хорошие наставления. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Литовских Денису и первокласснице Петуховой Дарье. По окончании праздника старшеклассники проводили первоклассников на первый в их жизни урок.

Пусть новый учебный год станет ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. День знаний продолжился классными часами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».