5 шахматный мемориал Граматика Ивана Ивановича

20.02.2021

20 февраля в городе Карпинск состоялся 5 шахматный мемориал Граматика Ивана Ивановича. В нём приняли участие около 80 человек из городских округов, входящих в состав Северного управленческого округа.

На открытие мемориала присутствовали главы городских округов, вице-президент шахматной федерации Свердловской области, друзья и коллеги И. И. Граматика, а также другие почётные гости.

Мемориал проходил по швейцарской системе, что позволяло играть с равными по уровню соперниками.

Нашу школу в этом мероприятии представляли: ученик 3а класса Рязанов Александр и педагог дополнительного образования Добрынин Д. С. Всего было сыграно 9 партий. Александр набрал 2 очка из 9 возможных, Даниил Сергеевич - 4 из 9.

Всем участникам были вручены памятные призы: термокружка, книга с результатами прошлых мемориалов, а также вымпел.

Мемориал оставил множество положительных моментов, участники остались довольны мероприятием и с большим удовольствием примут участие в следующем году в данных соревнованиях.Хочу такой сайт

Мы благодарим участников и организаторов мероприятия!

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021