Игра "Остров" для учеников 9-х классов

Роман Д. Дефо «Приключения Робинзона Крузо» показывает нам

человека, который сумел выжить на необитаемом острове, при этом он смог побороть голод, построить жилище и добыть огонь.

Сейчас мы остаемся уверенными, что такого с нами никогда не случится. Мы не останемся где-нибудь на необитаемом острове в одиночестве, но надо помнить, что даже в 21 веке происходят кораблекрушения, тонут

лодки и падают самолеты. Таким образом, люди могут оказаться среди пустынных островов, в джунглях и среди голых скал один на один с дикой природой. Поэтому сегодня 9 классы пытались ответить на вопрос: «Что я буду делать, когда окажусь на необитаемом острове. На что я способен и что я умею?».

Для того что бы ответить на эти вопросы ученикам 9 классов была проведена игра "Остров".

В ходе игры "Остров" ребята убедились, что все профессии важны, все профессии нужны. Участвуя в игре, открыли в себе новые качества, умения, которые в дальнейшем помогут им правильно выбрать себе профессию.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023